• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский разработчик проектов коммерческой недвижимости планирует выход на внешние рынки
    Опубликовано: 2006-01-16 16:16:00

    Консалтинговая компания "Украинская торговая гильдия" (УТГ), специализирующаяся на предоставлении консультаций для создания и управления коммерческой недвижимостью, планирует укрепить свои позиции на рынке Украины и расширить возможности на соседних рынках путем объединения крупнейших иностранных инвестиционных компаний.

    Как сообщили в УТГ, на внутреннем рынке никаких осложнений не ожидается. "Мы не опасаемся жесткой конции со стороны отечественных фирм. Сейчас рынок заполняют международные корпорации, поэтому мы решили укрепить свои позиции в международном поле. Мы планируем закрепить свои позиции на рынках Грузии и Белоруссии, а также выйти на рынок России и попытаться заявить своими достижениями о себе как о зрелой международной компании", - подчеркнул генеральный директор компании УТГ Вадим Непоседов.

    По данным компании, сегодня в Украине 80% консалтинга принадлежит украинским компаниям, а в России эти 80% контролируются иностранными компаниями. Благодаря заинтересованности иностранных инвесторов рынком России, в Украине сложились благоприятные условия для развития отечественных консалтинговых компаний, которые сегодня не только успешно контролируют рынок этих услуг, но и конкурируют на других рынках, в том числе на российском.

    В частности, в настоящее время наблюдается активный рост консалтинговых компаний на рынке Киева и других городов Украины, возникают компании, которые стремятся поделиться своими знаниями и опытом с новыми оками рынка: застройщиками, проектировщиками, девелоперами, розничными торговыми операторами. Они видят в этом перспективу, незаполненную нишу услуг, а также результаты роста рынка подобных услуг в России, в частности в Москве, и в мире. Состояние рынка консалтинговых услуг находится в постоянном и бурном развитии и спрос на данные услуги сейчас явно превышает предложение, объем заказов очень велик.

    "Украинская торговая гильдия" является специализированной компанией, которая оказывает консультации и услуги по разработке и созданию торговых центров, подбору арендаторов и управлению объектами коммерческой недвижимости. На сегодняшний день компания оказала консалтинговых услуг на 1,353 млн. кв. м, ввела в эксплуатацию более 270 тыс. кв. м торговых площадей. УТГ является автором ТЦ "Дарынок", ТЦ "Городок", ТЦ "Обжора", ТЦ "Пирамида" и ТЦ "Макрос".

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ








    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.