• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Honda вложила 98 млн. долларов в новый завод в Китае
    Опубликовано: 2006-01-16 15:23:00

    Японская компания Honda Motor Co. начала строительство очередного завода в Китае. Новое предприятие в провинции Гуандун будет производить трансмиссии и их комплектующие. Японский производитель заявил, что инвестирует в новый завод 98 миллионов долларов. Работать предприятие должно начать весной 2007 года. Годовой объем производства составит около 240 тыс. единиц продукции. В целом же Honda надеется увеличить производство автомобилей в Китае с нынешних 320 тыс. единиц до 530 тыс. уже во второй ине настушего года.

    Напомним, что в ближайшее время Honda планирует вывести на китайский рынок гибридные автомобили, чтобы поднять продажи и ни в чем не уступать своему конту Toyota. Отметим, что Государственный Совет Китая, самый влиятельный орган власти в стране, провел серию мероприятий, чтобы поднять спрос на экономичные машины. Были введены новые требования к расходу топлива, который зависит от веса автомобиля. Если автомобиль определенной весовой категории расходует больше, чем должен по новым правилам, его использование теперь попросту запрещено.

    Инф. Autonews









    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.