• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Treo 700 w - любимая модель Билл тса
    Опубликовано: 2006-01-16 12:27:00

    Если бы такая новость появилась 2 или 3 года назад, нам бы просто никто не поверил. Но сейчас на дворе новая эра и возможно все. Питер Роджес, главный редактор Engadget взял интервью у Билла тса, в ходе которого он узнал, что любимой моделью коммуникатора Билла тса является Treo 700w, работающей под управлением Windows Mobile. "Я пользуюсь данной моделью коммуникатора с недавнего времени, и, на мой взгляд, это потрясающая модель, Palm действительно постарался над его созданием.

    В настоящее время существует огромный выбор мобильных устройств, работающих под управлением Windows Mobile, и спрос на них повышается с каждым днем. Но мой выбор остановился именно на Treo 700w и я об этом совсем не жалею". Как известно, в феврале пройдет 3GSM конференция, крупнейшее событие в мире мобильных телефонов, да и всей индустрии мобильных устройств. И как нам стало известно, Билл тс и исполнительный директор компании Майкрософт - Стив Балмер, планируют посетить данную конференцию. Может быть, там Билл тс остановит свой выбор на какой - нибудь другой модели?

    Webpanel

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.