• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сумки в стиле iPod
    Опубликовано: 2006-01-16 10:42:00

    Если волна моды в стиле iPod вас еще не захлестнула, знайте, что это ненадолго. Различные предметы одежды и аксессуары, которые можно использовать с этим плеером, множатся как грибы после дождя. Еще одна разработка принадлежит американской компании Lifepod. Она создала ю серию аксессуаров, в которых присутствует поддержка iPod. К ним, например, относится сумка с двумя динамиками, сабвуфером и карманом для плеера. Возможно, внешне она выглядит немного старомодно, но встроенную стереосистему 2.1 вряд ли можно обнаружить в сумке вашей бабушки. Питается сумка от четырех батареек формата AA.

    Для тех, кто любит, чтобы руки были свободны, Lifepod предлагает рюкзак с поддержкой iPod. Колонки у него находятся по бокам, а сабвуфер расположен на лицевой стороне.

    Наконец, для любителей активного летнего отдыха компания может предложить сумку-холодильник с динамиками. Поскольку предполагается, что сумка будет использоваться на пляже для хранения напитков, динамики водонепроницаемы.

    Инф. 3DNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.