• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электроника для очистки душа
    Опубликовано: 2005-11-14 17:47:00
    Если вы думаете, что ваш дом напичкан электроникой настолько, что в нем не осталось места техническим новинкам, спешу вам сообщить об устройстве Shower Shower. Этот прибор, как следует из его названия, предназначен для мойки… душа. Электронная система крепится на стену ванной и комплектуется блоком дистанционного управления. Как только вы покидаете ванную, она начинает свою работу, избавляя душ от остатков мыла, микробов и налета. Электронная система может определять, когда душ используется или когда дверь в душевую кабину открывается. И в том, и в другом случае она незамедлительно прекращает свою работу. В зависимости от степени загрязнения душа можно устанавливать один из трех уровней очистки.
    Поскольку Shower Shower – это удовольствие не из дешевых (от 1300 долл., в зависимости от модели), вы можете рассчитывать на то, что она идеально впишется в цветовую гамму вашей ванной. Разработчики предусмотрели множество вариантов дизайна и цветовых решений.
    Инф. 3DNews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.