• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России появился новый Opel Vectra
    Опубликовано: 2005-11-14 16:44:00
    Дизайнеры создали новое "лицо" Opel: благодаря свежему дизайну бампера и радиаторной решетки, а также интересной форме фар внешность автомобиля стала более броской.
    В салон автомобиля также внесены изменения. Появились такие новинки, как современная система отопления Quickheat, эргономичное водительское сиденье MultiContour и консоль для мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth и речевым управлением.
    Активную безопасность автомобиля теперь обеспечивает "умная" интерактивная система шасси IDS, две фронтальные подушки безопасности, а также боковые и оконные подушки безопасности, антиблокировочная тормозная система с функцией CBC (распределения тормозных сил при прохождении поворота).
    Из всех автомобилей этого класса Opel единственный автомобиль, оснащаемый интерактивным шасси IDSPlus (Interactive Driving System) с электронной системой непрерывного управления демпфированием (Continuous Damping Control).
    Особым образом отрегулированное шасси IDS делает автомобиль не только более динамичным и маневренным, но и более комфортабельным. Биксеноновые фары AFL могут поворачиваться при движении автомобиля на виражах, облегчая вождение в темноте.
    Для нового Vectra предлагается широкий выбор бензиновых двигателей. В их числе – новый 2,8-литровый двигатель V6 с турбонаддувом, развивающий максимальную мощность 230 л.с.
    Новую модель Vectra, как и ее предшественницу, будет выпускать современный завод в Руссельхайме.
    Цена в московских салонах – от 21 290$
    За рулем
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.