• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Союз-Виктан" намерен выйти на американский рынок
    Опубликовано: 2005-11-14 15:07:00
    В 2006 году компания "Союз-Виктан" начнет широкомасштабную программу по выходу на американский рынок. Об этом сегодня журналистам заявил председатель наблюдательного совета Группы компаний "Союз-Виктан" Андрей Охлопков.
    Как передает источник, на американском рынке будет предложена а "Союз-Виктан" и "Medoff". "В 2006 году компания намерена продать до 30 тыс. декалитров и в США", - уточнил А.Охлопков.
    На сегодняшний день себестоимость и на украинском, российском и американском рынках одинаковая, однако конечная стоимость этой продукции зависит от установленного налога в каждой стране. В США бутылка и в рознице стоит от $10 до $20 в, в России - от $3 до $4 долларов, в Украине - от $2 до $3.
    Компания "Союз-Виктан" располагает производственными мощностями в Симферополе (АР Крым) и Рузе (Россия). Объем продаж ее продукции за 8 месяцев 2005 года составил 6,223 млн. дал ьной продукции. Согласно рейтингу Мирового клуба ьных брендов-миллионщиков, "Союз-Виктан" занимает 5 место в мире по объемам продаж в 2004 году.
    ЛІГАБізнесІнформ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.