• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Toshiba будет предоставлять беспроводной доступ в Интернет по всему миру
    Опубликовано: 2005-11-14 15:14:00
    Компания Toshiba планирует улучшение своего сервиса беспроводного доступа в Интернет MyConnect (о котором мы рассказывали в начале сентября). Теперь пользователи смогут работать с примерно 54000 тысячами точек доступа в 110 странах мира за пределами США. Это становится возможным благодаря реализации международной программы компании, которая так и называется – International Access Program.
    В рамках реализации этого амбициозного плана Toshiba агрегировала более 250 различных сервисов по предоставлению услуг доступа в Интернет, включая более сорока международных WiFi сервисов, сервисов по предоставлению доступа в Сеть через локальные сети отелей, а также услуги по организации доступа через модемные аналоговые и ISDN подключения.
    Для того чтобы получить возможность работы с этим международным сервисом, потребителям сначала придётся зарегистрироваться в системе в США, что обойдется в 20 долларов (за эти деньги пользователь получает дополнительную возможность работать в Интернет в течение 30 часов). Работа в Интернет через MyConnect в международном роуминге стоит дое – за каждый трёхчасовой блок пользователям придётся платить по 13 долларов. Впрочем, никто не помешает приобрести за 40 долларов (очевидно, в месяц) услугу неограниченного доступа – отличный вариант для тех, кто часто путешествует по всему миру.
    «Ранее сервис MyConnect задумывался только разве что как развлекательная услуга, но в отличие от неё наша новая программа MyConnect International Access Program создана для удовлетворения нужд клиентов, которые часто совершают зарубежные вояжи», – говорит Раджа Нарайянан (Raja Narayanan), вице-президент по мобильным решениям подразделения цифровых продуктов компании Toshiba America Information Systems. – «Принцип повременной тарификации, который будет применяться в нашем сервисе, призван уменьшить расходы клиентов, которым доступ в Интернет нужен только время от времени. Это должно способствовать возрастанию популярности MyConnect в среде корпоративных клиентов и просто путешественников, которым часто приходится ездить совершать международные поездки».
    Инф. Webpanel
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.