• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • CD-ресивер Primare CDI 10
    Опубликовано: 2005-11-14 14:42:00
    CD-ресивер Primare CDI 10 ($3000) объединяет в себе CD-проыватель, универсальный аналоговый (FM) и цифровой (DAB) тюнер и усилитель мощности. Последний отличается высокой эффективностью, поскольку работает в классе D и развивает до 75 Вт на нагрузке 8 Ом. На передней панели располагается вход для головных телефонов 3,5 мм и линейный вход, который прекрасно подходит для подключения мини-дискового или МР3-плейера.
    Более того, у CDI 10 имеется аналого-цифровой преобразователь, что позволяет использовать цифровой выходной сигнал (SPDIF) для записи на цифровой носитель, например, мини-диск. Для преобразования цифрового сигнала с CD-проывателя или DAB-тюнера используется ЦАП PCM1738, а несимметричный аналоговый выход организован на операционных усилителях Philips NE5532 и Burr-Brown OPA2134.
    Инф. Stereo.ru
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.