• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плачков и Христенко планируют согласовать протокол на 2006 год о дополнительных мероприятиях по обеспечению транзита газа
    Опубликовано: 2005-11-14 14:12:00
    Министр топлива и энергетики Украины Иван Плачков и министр промышленной политики и энергетики России Виктор Христенко, который прибыл сегодня в Украину, планируют согласовать проект протокола на 2006 год к межправительственному Соглашению о дополнительных мероприятиях по обеспечению транзита природного газа территорией Украины.
    Сообщение содержится на официальном сайте Министерства топлива и энергетики Украины.
    В сообщении также отмечается, что в ходе визита российского министра планируется проведение заседания сопредседателей подкомиссий Комитета по вопросам экономического сотрудничества российско-украинской межгосударственной комиссии по топливно-энергетическому комплексу.
    Кроме того, планируется согласовать и подготовить к подписанию проект протокола на 2005 год к межправительственному Соглашению о сотрудничестве в развитии топливно-энергетических комплексов, включая вопросы электроэнергетики, а также рассмотреть проект такого протокола на 2006 год.
    Сегодня же должно состояться заседание Совета участников ООО “Международный консорциум по управлению и развитию газотранспортной системы Украины”.
    УНИАН
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.