• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания "Союз-Виктан" в 2006 году планирует приобрести завод в России
    Опубликовано: 2005-11-14 14:10:00
    Компания "Союз-Виктан" в 2006 году планирует приобрести завод по производству ликеро-водочной продукции в Российской Федерации. Об этом сообщил сегодня на встрече с журналистами председатель Наблюдательного совета ООО "Группа компаний "Союз-Виктан" Андрей Охлопков.
    Как передает источник, он отметил, что если работа имеющегося завода в России будет идти согласно планам компании, весной следующего года будет стоять вопрос о покупке второй производственной площадки. По словам А.Охлопкова, зимой компания будет искать подходящее предприятие, а осенью намерена начать производство.
    Инвестиции, которые компания намерена вложить в это производство, не уточняются, так же, как не уточняются и планируемые мощности, и возможное местонахождение предприятия.
    Как сообщалось ранее, компания "Союз-Виктан" 21 марта т.г. завершила процедуру покупки у группы компаний "Вестор" ликеро-водочного завода в г.Руза, Московской области, и начала производство на этом предприятии.
    На российском заводе производятся бренды: "Союз-Виктан", "На Березовых Бруньках", "MEDOFF".
    Справка. Компания "Союз-Виктан" - один из крупнейших производителей ьных напитков. В 2004 году компанией произведено 7 млн. 092 тыс. дал продукции. 11% произведенной продукции реализовано на территории России.
    Продукция компании реализуется более чем в 30 странах мира, среди которых: Россия, Украина, Казахстан, Армения, Азербайджан, Молдова, страны Балтии, США, Германия, Англия, Израиль, Испания, Австралия и др.
    За 2004 год компания "Союз-Виктан" вдвое увеличила производство ликеро-водочной продукции - до 7 млн. 92 тыс. дал.
    УНИАН
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.