• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Концерн BASF запускает производство аминокислот в Китае
    Опубликовано: 2005-11-14 12:15:00
    Сегодня (14 ноября 2005 года) руководство концерна BASF присутствовало на церемонии запуска производства аминокислот на заводе расположенном на территории BASF Auxiliary Chemicals Company Limited в городе Пудун (Шанхай, Китай), сообщает пресс-служба концерна.
    Управляющий BASF Greater China Джонни Кван (Johnny Kwan) отметил, что к 2010 году концерн намерен занять лидирующую позицию среди пяти крупнейших участников стратегически важного рынка данной страны. «К тому же мы планируем увеличить объем продаж продукции, производимой на местном уровне, до 70%. Завод по производству аминокислот, несомненно, ает важную роль в достижении поставленных целей», - отметил Джонни Кван.
    Необходимо отметить, что аминокислоты выпускаемые концерном BASF реализуются под торговой маркой Luwipal. В основном они используются в сочетании с различными сшивающими агентами для производства особо прочных, глянцевых покрытий, которые обладают стойкостью к обесцвечиванию под воздействием солнечного света, пожелтению и химическому воздействию.
    "Евразийский химический рынок"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.