• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ИМА-дизайн представила новый дизайн упаковки Pharmabody
    Опубликовано: 2005-11-14 11:25:00
    ИМА-дизайн разработала логотип и дизайн упаковок косметики Pharmabody. Продукты Pharmabody относятся к группе так называемых "космецевтических средств" по уходу за телом, так как изготовлены на основе косметических и фармацевтических ингредиентов, создающих синергетический эффект от применения. Это продукт верхней средней ценовой категории.
    Космецевтическая серия Pharmabody включает в себя несколько продуктовых линеек. Для создания образа "эффективного применения" дизайн упаковки решен в фармацевтическом стиле. Большие инициальные буквы визуально подчеркивают присутствие в продукте полезных веществ (витаминов и микроэлементов) и служат активной идентификации продуктовых линеек. Внедрение нового дизайна позволило увеличить продажи некоторых товаров в несколько раз, без использования дополнительных рекламных ресурсов.
    Unipack
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.