• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине построена магистральная DWDM-сеть "Киев-Львов" компании "Укомлайн"
    Опубликовано: 2005-11-14 09:36:00
    Компания PrioCom построила под ключ магистральную сеть "Киев-Львов" на основе новой технологии DWDM для компании "Укомлайн".
    Об этом сообщила представитель компании PrioCom Людмила Золотарь.
    По ее данным, сеть построена "в кратчайшие сроки - за три месяца", проект включает разработку решения и изготовление технического проекта сети, поставку оборудования и систем управления сетью, инсталляционные работы, измерение и тестирование сети.
    Внедрение компанией "Укомлайн" интеллектуальных городских и региональных сетей DWDM на участке "Киев-Львов" обеспечивает прозрачность предоставляемых услуг, гибкие топологии, простое функционирование сети и широкий набор сервисных интерфейсов. Новая технология DWDM, внедренная на оборудовании компании Cisco Systems, позволяет без существенных дополнительных затрат наращивать количество оптических каналов и, как следствие, производительность или пропускную способность сети.
    Как сообщалось ранее, в мае 2005 года компания PrioCom победила в конкурсе на построение DWDM-сети АОЗТ "Укомлайн" на участке "Киев-Львов", включающей поставку оборудования и выполнение инсталляционных и монтажных работ.
    Справка. Компания PrioCom - один из ведущих дизайнеров IT-решений для операторов связи, финансовых учреждений и крупных промышленных предприятий.
    АОЗТ "Укомлайн" - оператор междугородной и международной связи, входящий в состав всеукраинского холдинга ФАРЛЕП. Сеть "Укомлайн" состоит из собственной волоконно-оптической линии связи в направлении Киев - государственная граница - Франкфурт-на-Майне (Германия), девяти узлов в Украине, Германии, России, Международного центра коммутации в Киеве и 4 АМТС. Сеть "Укомлайн" построена на базе оборудования Cisco. Наряду с услугами телефонной связи компания предоставляет услуги доступа к Интернету. Основными потребителями услуг "Укомлайн" являются операторы связи и корпоративные клиенты.
    УНИАН
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.