• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Fiesta и Fusion 2006 года
    Опубликовано: 2005-11-14 09:33:00
    Новые модели Ford Fiesta и Fusion поступят в продажу 19 ноября. Цены будут составлять от 8 395 фунтов для модели Fiesta Studio и 10 645 фунтов для модели Fusion Style. Выбор двигателей остается прежним – четыре бензиновых и два дизельных для модели Fiesta, а для Fusion доступны два бензиновых и два дизельных двигателя.
    Автомобили будут оснащены такими системами, как стеклоочистители с сенсорами дождя, автоматические фары, система кондиционирования воздуха с автоматическим контролем температуры, спутниковая навигация, бортовой компьютер, электростеклоподъемник водительского окна, складываемые внутрь боковые зеркала с подогревом, а также разъем для подключения МР3 стереосистемы.
    Каждая модель имеет свой цвет – яблочный для Fiesta и оливковый для Fusion. Кроме того, обе модели имеют различные варианты выбора цветовых сочетаний материи сидений и панели приборов. Информирует ITV.
    Подготовил Александр Гержан,
    корреспондент
    ELCOMART News
    ( e-news )
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.