• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Карта памяти с поддержкой технологии защиты данных
    Опубликовано: 2005-10-03 11:15:00
    Карту памяти с поддержкой технологии защиты данных представила Sandisk. Новые устройства, TrustedFlash Micro SD, позволят надёжно защитить важные данные и, в то же время, не создадут трудностей при воспроизведении информации на ПК или мобильных устройствах.
    Карта памяти совместима с технологиями шифрования и DRM (digital rights management). В первую очередь, компания ориентирует свою новую продукцию на применение в видео и аудио индустрии. Например, информация на карточке может быть запросто проана на плеере или ПК, но перенести её, или, попросту говоря, совершить акт ства, не получится.
    Альбом Rolling Stones, который выйдет в ноябре, будет доступен на TrustedFlash Micro SD за 40 долл. Sandisk также планирует применять защищённые карты памяти в бизнес-приложениях, например, для проведения финансовых расчётов.
    Инф. 3dnews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.