• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • MP3-плееры от Диснея
    Опубликовано: 2005-10-03 10:53:00
    Компания Disney Consumer сообщила о выпуске новых MP3-плееров для детей. Объем установленной в них флеш-памяти составляет 128 Мб, что совсем немного для современных устройств. Однако разработчики заявляют, что плееры рассчитаны на самых маленьких меломанов, у которых еще нет слишком больших аудио коллекций. Тем не менее, проыватель имеет дополнительный разъем для SD и MMC карт флеш-памяти, которые могут увеличить объем хранимых файлов до 1 Гб.
    К компьютеру плеер подключается с помощью коннектора USB 2.0. В его поставку входят аккумуляторы, рассчитанные на 10 часов непрерывной работы, а также Windows Media Player. К устройству также предлагается ряд дополнительных аксессуаров – зарядное устройство, дополнительные наушники, сумки и пр. Плееры совместимы с ПК и Mac и стоят 50 долларов. Продажи начнутся в середине октября.
    Инф. 3dnews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.