• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Киевстар" снизил тарифы на международную связь "Старсвит"
    Опубликовано: 2005-10-03 10:47:00
    Национальный оператор мобильной связи компания "Киевстар" снизила тарифы на международную связь в рамках услуги "СтарСвит". Об этом сообщил начальник сектора по связям со СМИ "Киевстар" Виктор Гоцуленко.
    По его данным, с 30 сентября для всех контрактных абонентов оператора и абонентов предоплаченных сервисов ACE&BASE и DJUICE стоимость минуты разговора в "не бизнес-время" в направлении России и стран СНГ составит 1 грн.
    В начале августа в рамках услуги "СтарСвит" от "Киевстар" были предложены новые тарифы на международную мобильную связь, сниженные на 18-56%. Так, тарифы в "не бизнес-время" в направлении России и стран СНГ составили 1,2 грн.
    Тарификация звонков – посекундная с первой секунды разговора. При этом звонки продолжительностью до 2 секунд включительно не тарифицируются. В рамках услуги "СтарСвит" плата за соединение для всех контрактных абонентов насчитывается в соответствии с их тарифными планами, а для абонентов ACE&BASE и DJUICE составляет 27 коп. (с НДС и без учета сбора в Пенсионный Фонд).
    Справка. По состоянию на 1 сентября компания "Киевстар" обслуживает более 10,4 млн. абонентов, обеспечивая покрытие территории, где ает свыше 94% населения Украины. Своей сетью национальный мобильный оператор компания "Киевстар" охватывает 1,3 тыс. крупных и малых городов и 22,5 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. "Киевстар" предоставляет услуги GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также услуги международного GPRS-роуминга в 51 странах в сетях 102 зарубежных операторов. В целом компания "Киевстар" предоставляет роуминговые услуги в сетях 281 зарубежного оператора в 147 странах на 5 континентах мира. "Киевстар" обеспечивает жителей Украины самыми современными телекоммуникационными услугами по доступным ценам.
    УНИАН
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.