• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Maserati представляет новый шедевр в мире спортивных автомобилей
    Опубликовано: 2005-09-13 18:07:00

    Автомобильный концерн Maserati представил свой новый автомобиль - GranSportSpyder, версию GranSportCoupe с открытым верхом.

    Презентация новой модели прошла вчера, 12 сентября, на Франкфуртском автосалоне.
    Появление данной модели, которая будет выпущена в ограниченном количестве, в продаже ожидается к середине 2006 года. Благодаря дизайну кузова, выполненному в стиле предшественника Maserati GranSport Coupe, ходовой части и двигателю, данная модель стала лидером в своем классе. Автомобиль оснащен 4,2-литровым двигателем с формулой V8 и мощностью 400 л.с., звук которого в режиме работы поражает своей глубиной и мощностью. Особенно хорошо слышны характерные черты работы двигателя при езде с опущенным верхом. Отличительными характеристиками автомобиля также являются 19-дюймовые колесные диски из легкого сплава, спортивная подвеска для улучшения динамических характеристик, агрессивный дизайн кузова, обивка салона Bright Tex и острые кромки в его элементах.
    На Франкфуртском автосалоне также были представлены две версии легендарной модели Maserati Quattroporte - Executive GT и Sport GT, - появление которых на рынке ожидается к середине 2006 года, сообщает gizmag.
    Подготовил Евгений Соколенко

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.