• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полистирол и АБС-пластики 2005
    Опубликовано: 2005-09-13 16:18:00
    30 сентября 2005 г. в Бизнес-центре отеля "Балчуг Кемпински Москва" состоится 2-ая Московская международная конференция «Полистирол и АБС-пластики 2005» . Организаторами конференции выступают консалтинговая компания «Креон» и информационно-аналитический портал RCC.
    Конференция будет посвящена вопросам производства, импорта, переработки и потребления полистирола и АБС-пластиков. Будет представлен обзор рынка и затронуты некоторые вопросы, связанные с сырьевой базой для производства полимеров. Заседания посвящены докладам крупнейших производители стирола, полистирола и АБС-пластиков в России и за рубежом, таких как ОАО "Нижнекамскнефтехим", ОАО «Концерн Стирол», ОАО АК «Сибур», ОАО «Пластик» Узловая, BASF, LG Chem и пр. Также будут представлены компании и трейдеры, поставляющие на российский рынок полистирол и АБС-пластики иностранного производства. В заключительном заседании, посвященном переработке данных пластиков, примут участие крупнейшие потребители.
    Мероприятия, организуемые ЗАО «Креон» и RCC, отличаются тем, что все участники и докладчики задействованы в живом обсуждении состояния и перспектив развития рынка, любой участник конференции имеет возможность высказать свою точку зрения по всем вопросам, обсуждаемым на конференции. Малые и средние компании получают отличную возможность завязать новые деловые контакты.
    Предварительную программу конференции «Полистирол и АБС-пластики 2005», а также заявку на участие, вы можете найти на сайте мероприятия creon-online.
    Более подробную информацию о конференции можно получить, связавшись с оргкомитетом конференции по тел./факсу (095) 797-49-07 или E-mail orgcreon-online .
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.