• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony PSP официально в России
    Опубликовано: 2005-09-13 15:25:00
    С началом осени и учебного сезона, компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) запустила в российскую розницу свою популярную овую приставку под названием PlayStation Portable (PSP), которая уже давно завоевала признание любителей ьных развлечений из Японии и Соединенных Штатов. В общей сложности, по всему миру компания Sony реализовала 5 млн. экземпляров, в России же система будет продаваться в комплектации "Value Pack" по рекомендуемой цене в $300.
    В комплект поставки входит набор аксессуаров (чехол, карта памяти Memory Stick Duo объемом 32Мб, аккумуляторная батарея, наушники с пультом Д/У, адаптер переменного тока, ремешок на запястье и тряпочка для протирки) и диск Universal Media Disc (UMD) с аудио/видео образцами и демонстрационными версиями . Первые покупатели PSP, зарегистрировавшиеся на веб-сайте yourpsp, бесплатно получат копию фильма "Человек-Паук-2" на диске UMD.
    На официальном портале компании SCEE для PSP и веб-сайте mypsp российские пользователи PSP смогут посмотреть рекламные ролики и скриншоты к большому количеству и фильмов на UMD Video, и музыкальным релизам, а также скачать свежие версии программного обеспечения, принять участия в новых конкурсах, прочитать новости и узнать о новинках для PSP.
    Главной особенностью PSP является поддержка WLAN, позволяющей пользователям подсоединиться к сети интернет через точку доступа и принимать участие в коллективных ах. В режиме прямого беспроводного соединения более 16 систем PSP могут работать в единой сети, что позволяет окам организовывать коллективную у непосредственно друг с другом. Ну а поближе познакомиться с PSP и другими продуктами связанными с этой приставкой можно будет на выставке "PlayStation Experience", которая пройдет в Москве 16,17 и 18 сентября.
    Инф. 3dnews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.