• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "ПриватБанк" до конца года планирует увеличить сеть банкоматов в Донецке до 300 , в области - до 60
    Опубликовано: 2005-09-13 12:15:00
    До конца 2005 года КБ "ПриватБанк" планирует увеличить сеть банкоматов в Донецке до 300, в Донецкой области - до 60-ти. Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на директора Донецкого регионального управления "ПриватБанка" Валентину Арбузову.
    Как указывается в сообщении, на сегодня в регионе уже работает более 250-ти банкоматов "ПриватБанка". В Донецкой области эмитировано более 300 тыс. пластиковых карт. Юбилейный, 250-й банкомат был установлен в оптово-розничном торговом центре Донецка - "Metro Cash&Carry". Все владельцы пластиковых карт, эмитированных украинскими банками, которые снимут наличные в юбилейном банкомате в течение месяца со дня его установки, примут участие в розыгрыше призов от "ПриватБанка" - стартовых пакетов оператора мобильной связи privat:mobile и денежных пополнений на пластиковые карты. Розыгрыш призов состоится 20-го сентября этого года.
    Справка. КБ "ПриватБанк" входит в число крупнейших украинских банков. Национальная сеть банковского обслуживания банка включает 1 864 филиалов и отделений по всей территории Украины. По состоянию на 1 августа 2005 года "ПриватБанк" обслуживает 9,2 млн. счетов физических лиц, объем привлеченных банком средств граждан составляет 7,8 млрд. грн.
    На сегодняшний день банком эмитировано 7,63 миллиона карт. В сети обслуживания платежных карт "ПриватБанка" работает более 2,8 банкоматов, 16 626 POS-терминалов.
    УНИАН
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.