• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BAE Systems предпочитает TTems
    Опубликовано: 2005-09-13 11:54:00
    Компания TTems заключила стратегический союз с компанией BAE Systems на поставку печатных плат. TTems также примет участие в программе BAE Systems Supply Chain Excellence. TTems, дочерняя компания мирового производителя электроники TT electronics, работает с BAE Systems с начала 2003 года, с момента подписания контракта на производство печатных плат, используемых в легком бронебойном оружии нового поколения.
    С тех пор их отношения развиваются, и компания TTems участвует в производстве и разработках ряда американских программ.
    По условиям соглашения, BAE Systems и TTems будут работать над изучением потребностей клиентов BAE Systems и производством продукции, соответствующей этим потребностям.
    Кроме того, обе стороны объединят усилия, чтобы сократить затраты на производство печатных плат. Это даст возможность BAE Systems увеличить свою долю на рынке микропроцессоров.
    Компания TTems предоставит ряд услуг компании BAE Systems, включая поверхностный монтаж и ручную сборку, оптический контроль, внутрисхемный контроль, проверку с помощью зонда на макетных платах.
    Генеральный директор TTems Rogerstone Эндрю Кокс говорит:“Мы заинтересованы в участии в программах BAE Systems на более ранних стадиях, чтобы помочь BAE Systems приобрести контное преимущество и значительно увеличить свою долю на рынке. Компания намерена продолжать работать с известными компаниями в оборонной промышленности”. Информирует ElectronicsTalk.
    Подготовил Александр Гержан
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.