• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Stein Heurtey поставит 3 промышленных печи для MaSteel
    Опубликовано: 2005-09-13 10:29:00
    Французская компания Stein Heurtey, которая специализируется на строительстве промышленных печей, обнародовала детали двух контрактов на поставку трех вертикальных печей для нового стана холодной прокатки китайской компании MaSteel International Trade and Economic Corp.
    Первый контракт включает в себя поставку промышленной печи нового поколения, изготовленная с использованием технологии Digiflex. Данная печь с непрерывной линией отжига предназначена для производства листовой стали для автомобильной промышленности, ее производительность – около 937 000 тонн стали в год. Она станет первой промышленной печью в Китае, на которой установлена система мгновенного охлаждения "ultra-rapid Flash Cooling", которая используется при изготовлении высокопрочной стали для автомобильной промышленности.
    Согласно второму контракту, компания также поставит две вертикальные печи с линиями непрерывного цинкования (производительность – 460 000 и 410 000 метрических тонн продукции в год). Печи будут оснащены охладительными системами, а также некоторыми из разработок Digiflex. В частности, на эти модели будет установлена импульсная система сжигания топлива с цифровым управлением и системой оптимизации Level 2, сообщает MetalsPlace.
    Подготовил Евгений Соколенко
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.