• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Областная Программа развития малого предпринимательства
    Опубликовано: 2005-09-01 12:59:00

    Киевская областная государственная администрация разработала проект Программы развития малого предпринимательства в Киевской области на 2005-2006 годы. Об этом сообщили в Главном управлении экономики облгосадминистрации.

    В облгосадминистрации отмечают, что проект доработан согласно требованиям Указа Президента Украины "О либерализации предпринимательской деятельности и государственной поддержке предпринимательства" от 12 мая 2005 года и согласован с Министерством экономики. Проект подан на рассмотрение очередной сессии областного совета.

    Документом, в частности, предусмотрены мероприятия по развитию малого предпринимательства в малых городах, сельской местности, на территориях с высоким уровнем безработицы, привлечения субъектов малого предпринимательства к развитию приоритетных для соответствующей территории видов экономической деятельности, привлечения к предпринимательской деятельности малообеспеченных слоев населения.

    С целью усовершенствования земельных отношений подготовлены предложения относительно внесения изменений в Земельный кодекс, ряд законов, которыми регулируются вопросы аренды земли, платы за землю, ведение личного крестьянского хозяйства, также разработаны проекты нормативных актов относительно продажи земельных участков на конкурсной основе.

    УНИАН

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.