• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • General Motors выпустила ноутбук под брендом внедоника Hummer
    Опубликовано: 2005-09-01 12:33:00
    Автомобильная компания General Motors собирается представить на следующей неделе новый лэптоп, стилизованный под популярный джип Hummer.
    Автогигант подписал трехлетнее соглашение с компанией Itronix на производство портативных компьютеров для людей, работающих на улице: полицейских, пожарных, строителей, а также владельцев внедоника Хаммер, которые приходят в восторг от всего, что связано с автомобилями больших размеров.
    Itronix, которая производит ноутбуки для американских военных, говорит, что хотела создать ноутбук "повышенной проходимости". Новинка стоит $2,988 и имеет достаточную обшивку для того, чтобы выдержать падение с высоты около 1 метра.
    Ноутбук построен на базе процессора Intel Centrino Pentium частотой 1.86GHz, имеет 12.1-дюймовый экран, 512MB памяти, привод DVD/CD-R/W и поддерживает беспроводную связь 8021.11a/g/b. 80-гигабайтный съемный жесткий диск оборудован системой амортизации.
    С ноября месяца ноутбуки Хаммер будут доступны у всех автодиллеров General Motors.
    Было бы интересно провести с ним тестирование, аналогичное тому, которому подвергся квазаровский GETAC W130.
    ITUA
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.