• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве решили создать муниципальную автодоную инспекцию
    Опубликовано: 2005-08-30 15:31:00
    Киевский городской совет решил создать в городе муниципальную автодоную инспекцию. Соответствующее решение депутаты Киевсовета приняли на 11-й сессии во вторник.
    Организационно-правовые меры по созданию инспекции поручено осуществить Киевской городской государственной администрации вместе с Главным управлением МВД в г. Киеве. Также администрация должна определить структуру и штатную численности ее подразделений.
    После чего КГГА подаст на утверждение Киевсовету штат и подразделения инспекции.
    Кроме того, КГГА должна решить вопрос о содержании автоинспекции, материально-техническом обеспечении ее деятельности и закреплении за ней имущества на праве оперативного управления. Постоянная комиссия Киевсовета по регламенту правовой политики и депутатской этике должна разработать положение о муниципальной автоинспекции и также подать его на утверждение Киевсовету.
    Киевский председатель А.Омельченко отметил, что муниципальную доную инспекцию необходимо было создать уже давно. Городские власти надеяться, что все вопросы по созданию муниципальной автоинспекции будут решены, и до конца этого года инспекция приступит к своим обязанностям. 
    ugmk
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.