• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Камины из натурального мрамора от компании-производителя «Империя мрамора»
    Опубликовано: 2015-10-19 22:37:26

    Камины из натурального мрамора от компании-производителя «Империя мрамора»

         Изделия из благородных пород камня всегда ассоциировались с роскошью, богатством, изысканным вкусом. Например, каменные камины во все времена считались символом домашнего очага, уюта, благосостояния и семейного счастья. Когда мы представляем камин из натурального камня, то в голове возникает образ роскошного зала, расположенного во дворце. И это не удивительно, ведь испокон веков мрамор использовался для оформления парадных залов.

         Сегодня каждый желающий может позволить себе купить камин из мрамора для оформления своего жилища. Важно учитывать размеры комнаты, чтобы такой атрибут гармонично вписался в интерьер. Кроме того, при заказе мраморного камина учитываются особенности дизайна, которые должны соответствовать индивидуальным предпочтениям заказчика. Киевская компания «Империя мрамора» предоставляет полный спектр услуг по камнеобработке и изготовлению разнообразных изделий, исходя из требований клиента:

    • столешниц;

    • столов;

    • лестниц;

    • балясин;

    • ступеней;

    • лавочек;

    • ванн;

    • перил;

    • скульптур;

    • колонн и т.д.

         На странице сайта http://marble-ua.com/kaminy/c229/ можно узнать об особенностях изготовления каминов из мрамора с применением новейших технологий, которые позволяют получить изделия наивысшего качества. Установка готового камина не займет много времени, если будет осуществляться опытными, обученными специалистами.

         Камин из камня служит источником тепла и быстро обогревает помещение любой площади благодаря высокой теплопроводности мраморной облицовки. Стоимость такого изделия будет зависеть от дизайна, размеров, используемых материалов, поэтому рассчитывается в каждом конкретном случае.

    Лучшие изделия из камня для оформления интерьеров

         Основными направлениями деятельности компании «Империя мрамора» является проектирование, производство и установка изделий из камня. Опытные мастера-профессионалы выполнят полный комплекс работ – от замеров до монтажа готовых конструкций. Это касается и каминов из мрамора, которые не теряют своей актуальности и пользуются большим спросом у современных потребителей. Многие владельцы домов стремятся обустроить свое жилище наилучшим образом, чтобы каждая деталь интерьера гармонично сочеталась с общей планировкой.

         Мрамор и гранит – самые популярные природные материалы, которые обладают наилучшими свойствами и очень часто используются в изготовлении памятников, мемориалов, разнообразных изделий, предназначенных для оформления помещения, в том числе и каминов. На сайте компании «Империя мрамора» представлен каталог каминов, которые сочетают в себе изысканный дизайн, эстетичность, высокую функциональность: резные мраморные камины, классические, угловые, двухъярусные, в стиле хай-тек. Долговечность изделия будет зависеть от правильного распила и обработки мрамора. Для этого в производственном процессе используется высокотехнологичное немецкое и итальянское оборудование.

         Камины из мрамора от компании «Империя мрамора» потрясают своей красотой, роскошным дизайном, грациозными линиями, широким ассортиментом текстур и расцветок.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.