• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать во время ности?
    Опубликовано: 2012-09-10 18:44:25

    ность – время значительных физиологических изменений во всём организме и поэтому женщине необходимо подобрать специальную одежду, которая, как правило, отсутствует в повседневном гардеробе. В этой статье мы остановим своё внимание на выборе а для ной женщины.

     


    Во время ности происходит изменение размераи (минимум на один размер).
    Купить лучше всего ближе к третьему месяцу ности. В этот периодь достигает того размера который остаётся уже до родов.

     

    «На вырост» брать не рекомендуется, так как неизвестно, насколькоь увеличится.

     

    При выборе а во время ности следует обратить внимание на ткань, из которого он изготовлен. Поролон и синтетика придадут чашечке нужную форму и объем, но не дадут коже дышать. Поэтому так важно во время измененияи дать её правильно сформироваться.

     

    Рекомендуется обратить внимание на изделия из хлопка, льна, шёлка.
    Ещё один не маловажный фактор – это косточки, а вернее их наличие. Косточки позволяют держать чашечки в заданном положении, но при этомь пережимается и находится в физиологически неправильном положении, что в свою очередь может вызвать серьёзные осложнения. Поэтому во время ности лучше всего использовать модели без косточек или одевать таковые лишь на небольшой промежуток времени.

     

    Вместе с увеличениеми растёт и её вес, что может повлечь растяжение и отвисаниеи, а так же появлений растяжек. Для хорошей фиксациии предпочтительнее использовать с широкими лямками, которые будут равномерно и правильно распределять нагрузку на плечи и поддерживатьь в нужном положении.

     

    Конечно же, необходимо выбрать правильный размер а. Ведь неправильно подобранное изделие будет вызывать дискомфорт, и оставлять следы от чашечек, лямок и др. деталей а.

    должен сидеть плотно и в тоже время не сдавливатьь. Лямки должны располагаться на плечах симметрично, прилегая плотно, не болтаясь и не врезаясь в кожу.

    Перед покупкой а измерьте обхватной клетки подью сантиметровой лентой.
    Самым главным при выборе а во время ности является то, чтобы он понравился будущей маме внешне, и, в нём она себя чувствовала комфортно, ведь известно, что значительная часть уверенности милых дам кроется в красивом белье, которое они носят, а также в ощущении комфорта и хорошего самочувствия.

     

    Инф.molozhe

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.