• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая серия AV-мебели NorStone Present от NorStone Design
    Опубликовано: 2005-07-19 13:47:00

    На российском рынке появилась новая серия AV-мебели NorStone Present от французского бренда NorStone Design.

    Серия Present от NorStone Design – это тумбы для AV-аппаратуры. Столешница из закаленного стекла позволяет установить на нее традиционный телевизор, LCD- или плазменную панель весом до 80 кг. Две внутренние полки из этого же материала предназначены для размещения электронных компонентов (DVD-проывателя, усилителя и т.п.) и акустической системы центрального канала.

    Тумбы серии Present выполнены в скандинавском стиле: дерево сочетается с матовым стеклом и металлическими поверхностями. Открытая конструкция тумб обеспечивает легкий доступ к коннекторам и свободное прохождение воздушных потоков, которое способствует эффективному охлаждению аппаратов. Портящие общее впечатление кабели могут быть закреплены в тыловой части тумбы.

    Тумбы NorStone Present выпускаются с фронтальными рамками под натуральное дерево (клен) или серебристого цвета. Металлические поверхности имеют специальное напыление, которое предотвращает образование царапин.

    Рекомендуемая розничная цена тумб NorStone Present в России составит $322,00.

    Источник Dom.Hi-Fi

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.