• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая линия по производству печенья
    Опубликовано: 2005-01-13 12:26:37
    Группа "Киев-Конти" (г. Киев), один из крупнейших в Украине производителей кондитерских изделий, ввела на принадлежащей ей Горловской кондитерской фабрике (Донецкая обл.) новую линию по производству печенья мощностью 800 тонн продукции в месяц. Согласно сообщению, введение новой линии, стоимость которой составляет свыше 8 млн. грн., позволит "Киев-Конти" вдвое увеличить объемы производства печенья-сендвича. При установке линии использовалось оборудование европейских компаний Franz Haas Wafell, Aucouturier, Laser и других. Компания уже начала производство на новой линии двух видов печенья-сендвича: весовое "День и ночь" и фасованное торговой марки "Супер-Контик", которое ранее выпускалось только на Донецкой кондфабрике. Линия запущена в рамках инвестиционного проекта "Создание и эксплуатация мощностей по производству новых видов кондитерских изделий", общая стоимость которого составляет более $25 млн.
    Справка.Группа "Киев-Конти" образована в 1997 году. В ее составе - ЗАО "ПО "Киев-Конти" и ЗАО "Кондитер-Курск" (Россия). Группа объединяет четыре фабрики: три в Украине (Донецкая, Константиновская и Горловская) и одну в России (Курская). "Киев-Конти" по объемам производства входит в тройку лидеров украинского кондитерского рынка, сообщает АПК-Информ. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.