• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российская оппозиция планирует провести очередную акцию протеста
    Опубликовано: 2011-12-30 21:40:00

    Организаторы митингов За честные выборы планируют провести очередную акцию в виде шествия в Москве 4 или 5 февраля.

     

    "Планируем провести шествие и митинг 4 или 5 февраля, с датой пока не определились. Маршрут предполагается по Садовому кольцу, Тверской, Манежке (Манежной площади) до Лубянки (Лубянская площадь)", - сообщил лидер движения Солидарность Борис Немцов.

     

    По его словам, шествие удобнее было бы провести 5 февраля, поскольку это воскресенье, "меньше машин, транспорта, москвичам удобнее".

     

    Он отметил, что заявку на согласование акции нужно будет подавать в конце января, возможности о переносе места и времени проведения мероприятия еще не обсуждались, пишет korrespondent.

     

    "Будем торговаться с властями", - сказал Немцов.

     

    Предыдущие согласованные с властями акции За честные выборы прошли 10 и 24 декабря. Также 5 декабря, на следующий день после выборов в Госдуму, прошел согласованный митинг на Чистых прудах, который перерос в несанкционированное властями шествие в сторону Лубянки.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.