• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Народные депутаты не возвращают государству служебные квартиры
    Опубликовано: 2011-12-28 21:20:00

    В парламенте сообщили, что народные депутаты прошлых созывов не вернули в собственность государства ни одного помещения, которое было им предоставлено в Киеве на время исполнения ими депутатских полномочий.

     

    "Возвращения жилья в собственность государства народными депутатами прошлых созывов после завершения их депутатских полномочий не было", - говорится в сообщении управляющего делами Аппарата Верховной Рады Григория Ситайло, пишет korrespondent.

     

    "Народные депутаты пятого созыва, которые проживали за пределами Киева и стояли на очереди для улучшения жилищных условий, по решению Комитета по вопросам регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности получили 26 квартир для постоянного проживания. Народные депутаты шестого созыва получили 15 служебных квартир", - добавил он.

     

    Касательно информации об обеспечении жильем народных депутатов первого-четвертого созывов, то ответа пока нет, поскольку, как заявили в парламенте, "вопрос его подготовки и предоставления требует значительно большего времени".

     

    Напомним, в прошлом году издание Дело сообщило, что депутаты Верховной Рады, которым выделили служебное жилье, хотят перевести его в свою частную собственность.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.