• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Доллару придет конец, а ЕС откажется от евро - прогноз
    Опубликовано: 2011-12-28 15:00:16

    Одесский астролог Влад Росс рассказал, что ждет мировую экономику в следующем году.

    2012 год - самый неблагоприятный для европейской валюты и для экономики ЕС, говорит астролог. Слава Богу, Украине это не грозит. «На небе располагаются квадратуры Урана и Плутона. Это мощная ситуация, связанная с дисбалансом экономики», - объясняет Влад Росс.

    По словам астролога, ЕС не развалится. Наоборот, трудности еще больше объединят европейские страны. Правда, со временем они поймут, что содержание евро ничем хорошим не закончится. Поэтому, в конечном счете, страны ЕС решат вернуться каждая к своей валюте. Особенно это коснется южных стран - Испания, Португалия, Италия, Греция. Там, по мнению астролога, евро вообще может исчезнуть из обихода. «На севере (в Германии, Голландии, Франции) евро останется и будет действовать и дальше», - цитирует астролога ТСН.

    США астролог предрекает девальвацию доллара. «Я сейчас всем своим клиентам говорю, чтобы до конца года они подумали, стоит ли держать сбережения в долларах. Потому что с этой валютой может произойти все что угодно», - предупреждает Влад Росс.

    По словам Росса, его прогноз следует из календаря майя, который касается Америки. Кроме того, существует древнее пророчество, в котором сказано, что при «черном» президенте под апокаллиптическим номером 44 (это Барак Обама) возможен полный дефолт и разорение США. «Скорее всего, Обама будет переизбран. Это все негативно повлияет на «зеленые», о чем было написано еще в древних пророчествах. Все говорят - конец света, а я говорю - конец доллару будет. Может он и не исчезнет, но очень обесценится», - утверждает астролог. Наиболее стабильными валютами Росс считает фунты стерлингов и швейцарские франки.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.