• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Слезы продлевают жизнь женщинам
    Опубликовано: 2011-12-28 15:40:17

    Может слезами горю и не поможешь, но вот жизнь точно продлишь! Слезы увеличивают прекрасной ине человечества время земного существования.



    К такому выводу пришел один из китайских специалистов в области здравоохранения профессор Ван Чэнкуй. В своих лекциях профессор подчеркивает, что женщины живут в среднем на 5-7 лет дольше мужчин. По его мнению, склонность женщин выражать свои эмоции слезами ает в этом не последнюю роль. Когда они сталкиваются с трудностями или обидами, то чаще всего облегчение им приносят слезы, с которыми из организма выводятся вредные вещества. В связи с этим, профессор сделал простой вывод, заключающийся в том, что плакать не вредно, а наоборот полезно. Так что плачьте на здоровье. Только вот делать это больше пяти минут, по его мнению, не стоит. С чем же связано такое ограничение профессор не пояснил, пишет women.itop.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.