• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Доступное жилье» обещают максимум за 10 лет
    Опубликовано: 2011-12-26 15:00:21

    Государственная программа "Доступное жилье" предусматривает постройку значительного количества доступного жилья в течение максимум 10 лет, заявил Президент Украины Виктор Янукович в интервью программе "Вечера с Виталием Коротичем".

    "Эта программа предусматривает, что мы должны за короткий период времени – за пять, максимум десять лет, построить большое количество жилья. Есть такая цель. Такая программа уже практически подготовлена, - подчеркнул Президент, сообщают Подробности.

    Сегодня власть должна сделать все, чтобы обеспечить жителям Украины мотивацию для жизни и работы в своем государстве, сказал Янукович. "Надо создавать все условия, чтобы у людей была возможность трудоустроиться. А для этого нужно жилье, нужна достойная заработная плата", – подчеркнул глава государства.

    Он отметил, что программа "Доступное жилье" – одна из важнейших в этом контексте. "Мы существенно изучили эту проблему. И я знаю, что это будет влиять и на рост экономики, и на рождаемость. Речь идет о комплексном вопросе", – отметил Президент.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.