• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На этой неделе максимумом для евро будет $1,32, - эксперт
    Опубликовано: 2011-12-26 12:09:33

    На предновогодней неделе курс пар евро/доллар будет колебаться в пределах $1,29-$1,32, а важных макроэкономических релизов не будет.

    Динамика пары евро/доллар на текущей неделе, по прогнозам аналитиков Club в Украине, будет ограничена рамками $1,2900-$1,3200. Рост пары фунт/доллар будет ограничен отметкой $1,5900, поддержка при этом будет расположена на уровне $1,5500. Японская иена вряд ли далеко удалится от уровня 78,00. Пара доллар/франк будет торговаться в рамках 0,9270-0,9450.

    Предновогодняя неделя не обещает быть богатой на релизы важной экономической статистики, отмечают в Club. Среди наиболее важных новостей по Штатам стоит выделить четыре индекса: потребительской уверенности, производственной активности от ФРС (Ричмонд), производственной активности от ФРС (Даллас), а также индекс деловой активности Chicago PMI. В еврозоне будут опубликованы данные по изменению объёма агрегата денежной массы М3, в Великобритании – индекс цен на жильё от Nationwide, в Японии – цифры по уровню безработицы и изменению объёма промышленного производства.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.