• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Игорь Шкиря поздравил юных земляков с новогодними праздниками
    Опубликовано: 2011-12-26 09:43:47

    22 декабря в детских дошкольных учреждениях Дзержинска стартовали новогодние утренники. Свои пожелания и подарки юным землякам передал народный депутат Украины Игорь Шкиря.

     

    В частности, в этот день представители парламентария посетили детские дошкольные учебные учреждения №1 и №6, в которых на сегодняшний день воспитываются 358 детей.

     

    В детском саду №1 действует единственная в городе группа для детей с особыми потребностями. Как сообщила заведующая Лариса Котова, в группе занимаются 13 ребят, с которыми постоянно работают педагоги, врачи-дефектологи, практические психологи. Кроме того, в этом году Дзержинский горсовет выделил средства для приобретения мебели, что позволило открыть дополнительные две группы и полностью снять проблему очереди в дошкольное учреждение.

     

    Свою лепту в оснащение детских садов №1 и №6 спортинвентарем внес и Благотворительный фонд Игоря Шкири. На утренниках юным дзержинцам были вручены наборы для ы в боулинг и баскетбол, а также детские фитнес-мячи.

     

    Пресс-служба народного депутата Украины Шкири Игоря Николаевича

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.