• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимофей Нагорный – меценат детского фестиваля в Ивано-Франковске
    Опубликовано: 2011-12-23 12:14:11

    20-21 декабря в Ивано-Франковске состоялся IV благотворительный фестиваль «Мистецький храм».

     

    Для Тимофея Нагорного и Мики Ньютон уже стало доброй традицией приезжать в Ивано-Франковск на детский фестиваль, в котором принимают участие дети-сироты и дети из неблагополучных и малообеспеченных семей. В этом году фестиваль собрал талантливых деток из 15 областей Украины, и ни один из них не платил вступительный взнос за участие. В этом и есть главная отличительная черта «Мистецького храма» от других фестивалей считает  организатор проекта заслуженный артист Украины Ярослав Борута.

    Гран-при фестиваля выал десятилетний Олег Баранов из Днепропетровска. Каждый участник гала-концерта получил подарки и призы от спонсоров и меценатов. Мика Ньютон наградила компьютером лучшего вокального исполнителя, а Тимофей Нагорный  вручил свой денежный приз инвалиду детства из Артемовска.

    Президент «Фонда волонтеров Украины»  называет детский фестиваль «Мистецький храм» серьезной площадкой для единения страны, где талантливые дети из различных регионов Украины могут общаться и выступать на одной сцене. «Мы сделаем все возможное для того, чтобы у каждого участника фестиваля была возможность заявить о себе, открыть свой талант, найти партнеров для продвижения своего творческого потенциала» говорит Тимофей Нагорный.

    Праздник закончился, но ровно через год Ивано-Франковск снова пригласит к себе в гости на юбилейный V фестиваль «Мистецький храм» детей со всей Украины. 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.