• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хроники Facebook теперь доступны с iPhone и iPod
    Опубликовано: 2011-12-21 12:40:25

    Появился доступ к новому виду профилей для пользователей iPhone и iPоd приложений от Facebook.

    Социальная сеть Facebook открыла доступ к новому виду профилей "Хроника Timeline" для пользователей iPhone и iPod приложения, сообщает корпоративный блог Facebook.

    В рамках нового формата профилей, информация, опубликованная пользователем, и его действия на страницах соцсети и других ресурсах формируются в специальные блоки в хронологическом порядке.

    Теперь Хронику могут подключить владельцы смартфонов iPhone и плейеров iPod Touch на версии операционной системы iOS 4.1 и выше. Кроме того, обновленное приложение позволяет просмотреть список друзей, подписчиков и подписок. По словам разработчиков, в новой версии приложения улучшена функция загрузки, просмотра и комментирования фотографий.

    Примечательно, что приложение Facebook для платформы Android обошло аналогичное приложение для смартфонов Apple iPhone по ежедневной аудитории, сообщил ранее ресурс AppData. Предоставление доступа к новому формату профилей может повлиять на эту статистику, отмечает CNet.

    Facebook обещает в ближайшее время обновить и iPad-приложение, обеспечив доступ к Хронике владельцам этих планшетов.

    Напомним, социальная сеть Facebook представила Timeline в конце сентября, а также изменила функциональность кнопки Мне нравится (Like).

    По материалам: Корреспондент

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.