• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дочь Тимошенко не будет участвовать в выборах
    Опубликовано: 2011-12-19 21:40:00

    Дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения заявила, что ее мать будет участвовать и в парламентских, и в президентских выборах.

     

    "Режиму не нравится моя активная ая и гражданская позиция. Я заявляла и заявляю, что сейчас моя главная цель - это борьба за свободу моей мамы. Все остальные домыслы, которые подаются под видом сенсаций - это провокации, которые сознательно устраиваются именно для того, чтобы отвлечь внимание людей от главного - незаконности содержания моей мамы за решеткой", - отметила Евгения, сообщает сайт Тимошенко.

     

    "Все свои усилия я буду направлять только на ее освобождение. Я уверена, что моя мать будет участвовать и в парламентских, и в президентских выборах. Я верю в это. Справедливость есть, за нее стоит бороться!", - резюмировала Евгения Тимошенко.

     

    Напомним, сегодня СМИ сообщили, что список ВО Батьківщина на парламентских выборах может возглавить дочь Тимошенко Евгения Карр, пишет korrespondent.

     

    "Если же потребуется, и мать меня об этом попросит, то я буду баллотироваться на выборах вместо нее. Ведь сейчас под угрозой находится не что иное, как будущее Украины как демократического государства ", - заявила Евгения Карр в интервью австрийскому изданию Die Krone, сообщает Український тиждень.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.