• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любители жвачек имеют больше морщин
    Опубликовано: 2011-12-24 12:00:18

    Пластические хирурги уверяют, любители жевательных резинок имеют больше морщин вокруг рта, чем те, которые не жуют жвачек. Джоэл Шлессингер, который является косметическим хирургом и дерматологом из Омахи, обнаружил, что большинство его пациентов, которые хотят устранить морщины вокруг рта, а также на губах, довольно часто жуют жвачку. Поэтому хирург считает, что именно из-за резинки образуются мимические морщины, пишет novosti.



    Этот факт отмечают многие эксперты. Жевание жвачки способствует тому, что мышцы лица напрягаются, а, соответственно, это способствует разрушению ой ткани в кожном покрове. Таким образом, кожа теряет свою эластичность, а в области вокруг рта появляются линии и складки.



    Тем, кому устраняли морщины с помощью филлеров, вообще не рекомендуется употребление жевательной резинки. Филлеры представляют собой синтетические и натуральные гели, которые имплантируются в кожу. Эти гели позволяют разгладить морщины, приподнять кожу, выровнять общую поверхность покрова. Благотворный эффект пропадает, если человек не придерживается рекомендаций врача. Из-за жевательной резинки филлеры сдвигаются и морщины проявляются вновь.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.