• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко не примет участие в рассмотрении апеляционной жалобы на ее повторный арест
    Опубликовано: 2011-12-16 22:10:00

    Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко не будет принимать участие в рассмотрении апелляционной жалобы на ее повторный арест, заявил руководитель группы защиты экс-премьера Сер Власенко.

     

    "По состоянию на вчерашний вечер, здоровье Юлии Владимировны не улучшилось, она все так же прикована к и", - цитирует Власенко сайт БЮТ, пишет korrespondent.

     

    По словам защитника, Тимошенко рекомендуется ьный режим, и скорее всего, на 99%, она не будет присутствовать при рассмотрении апелляции.

     

    В то же время он отметил, что апелляцию Тимошенко на решение выездного заседания Шевченковского райсуда должны рассматривать в ее присутствии. "Хотя, анализируя ход рассмотрения предыдущих апелляций Тимошенко, здесь "могут быть варианты", - заявил он.

     

    Власенко также сообщил, что рассмотрение этой жалобы проводить коллегия судей Апелляционного суда Киева под председательством судьи Ольги Ефимовой.

     

    Напомним, 8 декабря судья Шевченковского райсуда Киева Андрей Трубников принял решение провести выездное заседание в камере Тимошенко в Лукьяновском СИЗО. После почти 12-часового заседания он удовлетворил представление СБУ о повторном аресте лидера БЮТ.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.