• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко сегодня исполнилось 47 лет
    Опубликовано: 2011-12-14 21:50:00

    Сегодня, 14 декабря, находящийся под стражей экс-министр внутренних дел Юрий Луценко отмечает 47-й день рождения.

     

    "В эти тяжелые дни наилучшие пожелания - крепкое здоровье, сильная команда и крепкая семья", - говорится в поздравлении на сайте Народной самообороны, пишет korrespondent.

     

    Однопартийцы желают Луценко, чтобы основой счастливой жизни и плодотворной профессиональной деятельности были сердце, преисполненное любви и добра, вдохновенная мысль и искренние чувства.

     

    "Мы верим, что Юрию Луценко с его силой и рвением удастся победить любые невзгоды. Болеем за его настоящее и уверены в победах будущего", - говорится в сообщении.

     

    ***

     

    Напомним, 26 декабря 2010 года Луценко был арестован Генеральной прокуратурой Украины и находится под следствием по обвинению в растрате государственных средств в особо крупных размерах.

     

    Луценко подозревается в совершении преступления предусмотренного ст. УК ст.191 ч.5 (завладение государственным имуществом в особо крупных размерах путем злоупотребления служебным положением по предварительному сговору группой лиц), и ч.3 ст.365 (превышение служебных полномочий, повлекшее тяжкие последствия).

     

    27 мая 2011 года, в Печерском районном суде Киева началось рассмотрение дела Луценко по существу. В ходе судебных слушаний практически все свидетели в деле Луценко категорически отказались от своих показаний, данных ими на досудебном следствии.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.