• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сытная и эффективная диета
    Опубликовано: 2011-12-14 15:40:33

    Представляем новую довольно сытную и при этом эффективную диету.


    Ее суть заключается в том, что в течение двух недель в ваш рацион входят продукты, насыщенные белками, но при этом к минимуму сведено потребление углеводов, пишет novosti.


    Поверьте, вы можете позволить себе шикарное меню, заать которое можно кофе без кофеина, травяным чаем, минеральной газированной водой или содовой.


    Причем напитки можно употреблять в неограниченном количестве.


    Даже употребление майонеза при этой диете не возбраняется, главное, чтобы он был домашнего приготовления: в его состав должны входить – оливковое масло, свежие яйца и т.д., но сахара в нем быть не должно.


    Теперь же мы познакомим вас с пятью вариантами примерного меню, выбирайте на свой вкус.


    Вариант 1.


    Завтрак: Омлет, приготовленный на сливочном масле, ломтик бекона и стакан томатного сока.


    Обед: пятьдесят граммов цветной капусты, приготовленной на пару с пятьюдесятью граммами сыра, поджаренного на гриле, небольшая порция овощного салата.


    Ужин: приготовьте креветочный коктейль, зажарьте курочку, два больших помидора зажарьте на гриле, пятьдесят граммов шпината.


    Вариант 2.


    Завтрак: копченый лосось, тридцать граммов сыра и двенадцать ломтиков свежего огурца.


    Обед: стейк, зажаренный на гриле с чесноком, шестьдесят граммов помидора-гриль, зеленый салат с оливковым маслом и соком одного лимона.


    Ужин: салат «Цезарь» без гренок, стейк из тунца слегка обжаренный с домашним майонезом, шесть побегов спаржи, шестьдесят граммов капусты-брокколи.


    Вариант 3.


    Завтрак: бекон, шестьдесят граммов жареного сыра.


    Обед: Две небольших котлетки из баранины, восемьдесят граммов капусты и тридцать граммов зеленого горошка.


    Ужин: один блинчик из соевой муки и с яйцами, фаршированный крабом и майонезом, пятьдесят граммов французской фасоли, приготовленной на пару, желе без сахара.


    Вариант 4.


    Завтрак: яичница с беконом.


    Обед: одна большая свиная отбивная, приготовленная на гриле, шестьдесят граммов пюре из отварной брюквы со сливочным маслом и сто граммов шпината.


    Ужин: сырые грибы, хрустящий бекон, заправленные оливковым маслом и лимонным соком, морской окунь, большая порция салата из латука, свежих огурцов и редиса, желе без сахара.


    Вариант 5.



    Завтрак: ветчина на гриле и яйцо, сваренное в мешочек.


    Обед: холодный цыпленок, салат из латука, четыре ломтика зеленого болгарского перца, четыре ломтика огурца и домашний майонез.


    Ужин: креветки в чесночном соусе, жареная ножка барашка, залитого соком, выделившегося при жарке и восемьдесят граммов молодой капусты.

     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.