• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суд перенес рассмотрения дела Тимошенко на завтра
    Опубликовано: 2011-12-13 22:30:00

    Коллегия судей Апелляционного суда Киева, которая рассматривает жалобу на приговор экс-премьеру Юлии Тимошенко, перенесла рассмотрение апелляции на 10:00 14 декабря.

     

    Соответствующее определение суд огласил на заседании во вторник.

     

    "Рассмотрение уголовного дела по апелляции Тимошенко… перенести на 14 декабря 2011 года на 10.00", - отмечается в определении суда, пишет korrespondent.

     

    Суд учел то, что Тимошенко не была доставлена на рассмотрение апелляции во вторник, направила заявление в суд о том, что не может присутствовать в связи с состоянием здоровья, а также то, что вместе с ее заявлением поступила медицинская справка, в которой указано на отсутствие противопоказаний на участие в заседании суда.

     

    В мотивировочной части определения суда говорится: "Суд приходит к необходимости оглашения перерыва для предоставления повторной возможности участия Тимошенко в заседании и истребования у руководства СИЗО справки о ее состоянии здоровья".

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.