• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сторонники Тимошенко пришли поздравить ее с днем рождения
    Опубликовано: 2011-11-28 16:36:55

    Сторонники Тимошенко проводят под стенами СИЗО акцию Цветок для Юли в честь дня ее рождения, собралось уже более двух тысяч человек.

     

    Многие из них держат в руках большие сердца, вырезанные из бумаги, на которых написано С днем рождения. Стены и ворота изолятора обклеили листовками с портретом Тимошенко, а на деревья скотчем прикрепили розы. Также сторонники Тимошенко принесли сердце из роз. Всего уже собрали около 50 букетов из роз и хризантем, пишет korrespondent.


    Тем временем один из присутствующих, как сообщают очевидцы, взобрался по решетке на здание КПП СИЗО и прикрепил на стену изолятора большое бумажное сердце.У входа в СИЗО также стоит известная многим пенсионерка из Кривого Рога Екатерина Уманец. Она известна тем, что пообещала сжечь себя 13 декабря у Апелляционного суда, если Тимошенко не освободят.



    Возле СИЗО дежурят три автобуса Беркута, сама улица Дегтяревская перекрыта для движения транспорта. Милицейские автомобили заблокировали оба въезда во двор СИЗО. Жителям близлежащих домов запрещают ставить автомобили во дворе, самих людей пропускают после тщательной проверки документов.



    Как сообщалось, звезды украинской эстрады и сторонники экс-премьера Юлии Тимошенко выступят сегодня у СИЗО по случаю дня ее рождения. Юлии Тимошенко сегодня исполняется 51 год.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.