• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разговоры по мобильному телефону приводят к ночным кошмарам
    Опубликовано: 2011-12-03 12:00:35

    Ежедневно девушки и молодые люди говорят по мобильным телефонам, даже не задумываясь о том, какую опасность они могут нести для здоровья. Ученые пришли к выводу, что телефоны - источник возникновения стресса, который приводит к увеличению потенциальных кошмаров. Вот почему, прежде чем ложиться спать эксперты рекомендую оставить мобильные телефоны за пределами спальни, иначе беспокойная ночь гарантирована. Люди в течение дня очень много звонят, вот почему порой возникает ощущение того, что они разговаривают даже ночью.

    Стресс в повседневной жизни может иметь не самые благоприятные последствия. Порой возникают формы лунатизма, и люди начинают отправлять текстовые сообщения или совершать звонки во сне, находясь в полном неведении от того, что они делают.

    Специалист в этой области Дэвид Каннингтон говорит, что пациенты не один раз сообщали о том, что они совершенно не помнят того, что делали ночью. Вот почему исследователи настоятельно рекомендуют оставлять мобильный телефон где-нибудь подальше, чтобы он хотя бы ночью не оказывал неблагоприятного влияния на человека.
    Врачи утверждают, что у них были пациенты, которые рассказали о том, что во время сна, как выяснилось позже, передали текстовые сообщения своим друзьям и родственникам. Был даже зафиксирован случай, когда девушка с кем-то общалась по электронной почте, когда крепко спала. Эксперты говорят, что во время сна возможно сделать то, чем так заняты люди, когда бодрствуют. В последнее время, по всей видимости, молодые люди девушки очень часто говорят по телефону. Помимо этого, эти средства коммуникации являются причиной возникновения ночных кошмаров, сообщает Raut.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.