• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин: Попытки повлиять на исход выборов извне - бесполезный труд
    Опубликовано: 2011-11-28 13:00:46

    Владимир Путин предупредил иностранные государства, пытающиеся повлиять на исход выборов в РФ, что это "напрасный труд и деньги на ветер".

    Премьер-министр РФ высказал свою точку знеия, выступая на второй части XII съезда партии Единая Россия.

    "Знаю, что в преддверии выборов в Государственную Думу и президента России представители некоторых иностранных государств собирают тех, кому они платят деньги, так называемых грантополучателей, проводят с ними инструктажи, настраивают их на соответствующую "работу", чтобы повлиять самим на ход избирательной кампании в нашей стране", - признал он.

    "Бесполезный труд, - подчеркнул премьер. - Как у нас в народе говорят, "деньги на ветер". Потому что, во-первых, Иуда - не самый уважаемый библейский персонаж в нашем народе. А, во-вторых, лучше, пускай направят эти деньги на погашение своего государственного долга и прекратят проводить неэффективную и затратную внешнюю политику".

    Напомним, ранее Владимир Путин согласился с выдвижением его кандидатуры на пост президента Российской Федерации.

    Вчера, 26 ноября, в России официально стартовала президентская кампания. Выборы президента РФ пройдут 4 марта 2012 года.

    По материалам: Вести, Корреспондент

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.