• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенитенциарная служба: У Тимошенко не выявлено патологических изменений, которые несут угрозу ее жизни
    Опубликовано: 2011-11-23 16:47:08

    Государственная пенитенциарная служба сообщила, что по результатам проведенных обследований у экс-премьер-министра Юлии Тимошенко не выявлено патологических изменений, которые несут угрозу ее жизни.

     

    Согласно сообщению, Тимошенко прошла инструментальное обследование (магнитно-резонансная томография, рентген, сонография).

     

    "По результатам проведенных обследований у Тимошенко не выявлено патологических изменений, которые несут угрозу ее жизни", - говорится в сообщении, пишет korrespondent.

     

    В СИЗО добавили, что состояние здоровья позволяет проведение необходимых следственных действий. Результаты переданы в медицинскую часть СИЗО для назначения курса лечения.

     

    "Сейчас состояние здоровья Тимошенко продолжает находиться под контролем медперсонала СИЗО", - резюмировала пенитенциарная служба.

     
     
    Напомним, ранее министр здравоохранения Александр Анищенко заявил, что экс-премьер Юлия Тимошенко прошла медицинское обследование в одном из медицинских учреждений Киева. Защита Тимошенко пока не отреагировала на данное заявление.
     
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.